Classifica Generale

#Squadra Parziali Totale Generale
1 Kelevra
Emanuel Scaglione
663,5
2 Bayer Leverdure
Giambattista Zaccagnino
656,5
3 Fc Santa Cruz
Felice Ragone, Daniele Onorato
648,5
4 Pastificio Mosciarelli
Giuseppe Scaglione, Fabio Muro
647,0
5 Jigen&Lupin
Giuseppe Scaglione, Tommaso Buono
636,0
6 Cicilardone
Gianfranco e Stefano Priolo
635,5
7 Patos
Giovanni Tofano
631,5
8 Tibie e peroni
Michele Pasqua, Pierpaolo Spera
631,0
9 A.C. Denti
Rocco Carlucci, Rocco Giurni
628,5
Forza Napoli
Donato Giannotti
628,5
11 Okkiolandia
Salvatore Laurino
626,0
12 Galasso team
Gabriele Galasso
624,5
13 Radio Tecnico
Gianuario Rivelli
624,0
14 Yoco 4.0
Angelo Giannotti
623,5
Lokomotiv Boris
Lucio Caivano, Donatello Gruosso
623,5
16 Che la fai a fa'
Morena Greco, Rocco Figliulo
616,0
17 Dream team
Pasquale Vitiello
615,5
18 Tutto il calcio minuto per minuto
Francesco Sapienza
614,5
19 Fc Araba fenice
Fabrizio Caradonna
614,0
A.S. Tronzi
Marco Criscio, Maurizio Pezone
614,0
21 Ci pensa Mozart?!
Vincenzo Salvia
612,5
22 RoCKy e Ursato: io speriamo che ve lo fischio
Rocco Sapienza e Gaetano Caivano
611,5
23 I due per tre
Rocco Grippo, Giulia Castronuovo
611,0
Wanda e Icardi
Angela Laurino, Angelo Gatta
611,0
Mia-Noa
Pasquale Laurino
611,0
26 Lo svalvolato
Luigi Laurino
609,5
Nino
Carmine Iummati
609,5
28 Amaro Luciano
Marco Criscio, Fabio Muro
608,5
29 PescopaganoBianconera
Paolo Pinto
607,5
30 Posicar
Antonio Positino, Michele Positino, Carmine Coronato
607,0
Loris 2020
Egidio Santomassimo
607,0
32 Luis_7
Pasquale Giosa, Giuseppe Spagnoletta
604,0
Asterix&Obelix
Pasquale Moscarelli, Sosio Terminio
604,0
34 Salv.Anto.
Salvatore e Giulio Satriano
603,0
35 Ichnusa cruda
Gianluca Pinto
602,0
A.F. Zafaran'
Cristiano Tullipani, Daniele Laurino
602,0
37 Abel 92
Giovanni La Torre
601,0
38 I frizzati
Morena Greco, Francesco La Torre
599,5
39 Calamaro Fc
Marco Citro
598,0
Tieni il vento
Rocco Luongo, Mariangela Cutro
598,0
41 Catò
Luciano Lo Tito, Vito Lo Tito
596,0
I Direttori
Laviero Saganeiti, Carmine Albix
596,0
43 LuPa
Luigi Laurino, Pasquale Giosa
594,0
B-side
Michele Laurenzana
594,0
45 Il suino di Modena IGP
Rocco Marotta, Donatella Peluso
593,5
46 CM7 di Cristiano c'è solo Malgioglio
Antonio Coronato, Fabio Muro
592,0
47 Real tv
Francesco La Torre. Giuseppe Laurino
591,0
48 Paris saint Gennar
Raffaele Giuzio
590,0
49 Kamchatka
Pierpaolo Spera, Michele Pasqua
589,5
Pro Secco
Pellegrino D'Addio, Gianmarco Chiarugi
589,5
51 Testa o cuore
Antonio Carcassa
585,0
52 Capece team
Donato Capece
584,5
53 Meglio tardi che mai
Fatima Salvatore, Antonio Palazzo
584,0
54 Beto
Giovanni Tofano
583,0
Skizzo83
Francesco Sabia
583,0
56 Nummifavré
Mimmo Nardozza
581,5
Atletico Van Goof(o)
Francesco Sapienza
581,5
58 Trattore junior 20
Carmine Santopietro
581,0
59 Apollo 11
Antonio Laurino
580,0
60 Nkoulou al coviddi
Antonio Coronato, Gianuario Rivelli
576,5
61 Fantamilan 20/21
Pietro Castronuovo
576,0
62 Coopmania
Nello Onorati
574,0
63 Zemanlandia
Giancarlo Riviezzi
573,5
64 Con un Deca(thlon)
Rocco Luongo, Antonello Picerno, Daniele Picerno
573,0
65 A piedi nudi
Rocchina Taurisano
572,0
Covid 19
Giovanni Tofano
572,0
67 Stella Artois
Carmine Cuccaro
571,5
68 Pescopagano1926
Paolo Pinto
571,0
69 Le zanzare 2020/21
Luca Castiglia
569,0
70 Engula socio
Carmine Ostuni
567,0
71 Lu mazzulaslim
Pasquale Forgerato, Lorenzo Logrippo
566,5
72 Mojo pin
Vito Mariano Giosa
563,5
73 Io speriamo che me la cavo
Vito Laurino
562,5
74 Per aspera ad astra
Nello Onorati
560,5
75 Tressette con il morto
Vito Laurino, Pasquale Laurino, Michele Laurenzana
553,5
76 Leviatano
Giuseppe Pucciariello, Christian Moccia
551,5
77 Renal Madrid 3.0
Renato Valente
548,5
78 Fyunla
Aidi, Misia e Dania
528,0
79 Generazione zero
Rachele Giosa
526,0
80 Deportivo aperitivo
Marco Citro, Rocco Tolla
525,5
81 NAtaKAkaTA
Pasquale Santopietro
517,0
82 Diamo Kiev
Edoardo Chiarugi
512,0
83 Jeff Turner
Raffaele Rizzi
511,0